3 октября состоялось официальное открытие БЦ «Давыдовъ» с интеллектуальным паркингом.

7 октября 2013
3 октября состоялось официальное открытие БЦ «Давыдовъ» с интеллектуальным паркингом.

На официальном открытии БЦ проводилась презентация нового интеллектуального паркинга. Презентацию работы паркинга вел руководитель проекта Северо-Западной Промышленной Корпорации — Лемешкин Максим. Во время презентации были затронуты такие вопросы, как целесообразность применения данного вида парковочных систем на объектах городской застройки, преимущества использования и решение проблемы острого дефицита мест для парковки автомобилей. Помимо этого была продемонстрирована работа парковочного оборудования в штатном и ручном режимах управления.

Управляющей компанией БЦ является ООО «ЭК «Невский Альянс». Застройщиком выступил ООО «Московский проспект 97». Проект поставки, монтажа и пуско-наладки оборудования был реализован ООО «Северо-Западная Промышленная Корпорация» (ООО «СЗПК»).

Открытие бизнес центра с паркингом данного типа в Московском районе дает наглядный пример того, как нужно решать проблемы острого дефицита мест для парковки автомобилей в деловой части города.

«Сейчас территории и объекты вдоль Правительственной трассы пользуются все большей популярностью в деловых кругах.  Нагрузка на основную магистраль района также увеличивается в связи с введением новых жилых объектов. Поэтому мы предусмотрели оптимальное решение  — строительство объектов с уже выделенными машино — местами для удобства, как будущих собственников, так и с учетом интересов граждан района», — комментирует генеральный директор ООО «Московский проспект 97» Пименов Илья Николаевич.

Объект расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, м. Московские ворота, ул. Ташкентская д.1.

Назад к списку
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее